Gründerzeit Kredenz um 1880
2-teiliger Korpusrahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt und mit vollrunden Säulen geziert, 4 Türen, 4 Laden, seitliche Abstellfächer, schwarz-weiß geäderte Marmorplatte, Originalbeschläge, 3 Schlüssel, geringe Furnier- und Trockenschäden
13.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gründerzeit Kredenz um 1880
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2010 |